PARK 2009 Apartaestudios
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las habitaciones | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Servicios 24 horas Recepción 24 horas |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El apartamento Park 2009 Apartaestudios Cali está a unos 3 km del Camino Real. Ofrece una cocina integrada con vistas a la ciudad. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.
La Catedral Metropolitana de Cali se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del apartamento. Desde este apartamento, el Parque Artesanal Loma de la Cruz está a unos 7 km.
Amueblado con un armario ropero y aire acondicionado, el apartamento Park 2009 Apartaestudios ofrece comodidades modernas. Gracias a la TV, los huéspedes pueden disfrutar aún más de su tiempo libre. Para mayor comodidad, el apartamento dispone de una ducha.
Los huéspedes tendrán acceso a una cocina integrada en el apartamento Park 2009 Apartaestudios, lo que les permitirá preparar deliciosas comidas caseras. La parada de autobús Parada MIO - Calle 16 entre Kr 83C y 83B está a pocos pasos de este alojamiento.
- Atracciones locales
- Parque del Ingenio151 km
- Fundación El Refugio3481 km
- el Parque de la Babilla2535 km
- Parque La Flora3138 km
- Herbario CUVC1218 km
- el Centro Comercial San Andresito del Sur496 km
- Centro Comercial Aventura Plaza1909 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Cali30 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
- Cambio de divisas
- Extintores
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Wi-Fi gratis en las habitaciones
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento PARK 2009 Apartaestudios?
Los huéspedes del apartamento PARK 2009 Apartaestudios pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Camino Real, situado a unos 10 minutos en coche. Otros lugares de interés son el Parque Artesanal Loma de la Cruz ( 7 km) y la Catedral Metropolitana de Cali ( 3 km). - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el apartamento PARK 2009 Apartaestudios?
El precio para reservar el apartamento PARK 2009 Apartaestudios es de 13 $. - ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el apartamento PARK 2009 Apartaestudios?
El apartamento PARK 2009 Apartaestudios dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿El Wi-Fi es gratuito en el apartamento?
Ciertamente, el apartamento proporciona Wi-Fi gratis en las habitaciones. - ❓
¿El apartamento PARK 2009 Apartaestudios dispone de una cocina?
Sí, el apartamento PARK 2009 Apartaestudios dispone de una cocina totalmente equipada.